суббота, 29 апреля 2017 г.

#НАДОЕЛ - акция Открытой России (Москва 29 апреля 2017 года, у приемной администрации президента)

видео-репортаж


   Вышел я у памятника Героям Плевны чтобы осмотреться. Судя по всему очень многие люди договорились там встретиться. Чуть позже двух часов народ двинулся в подземный переход в сторону Ильинки.

   На Ильинке уже была полиция, которая сделала разгородку для тех кто вставал в очередь чтобы подать обращение и для тех, кто просто шел по улице.
    

Сегодня было очень большое количество иностранных журналистов. Наверное по этому власти приняли решение никого не винтить и не разгонять. Даже если начинались споры между противниками и сторонниками Путина, полиция вежливо их разводила. В этот раз ОМОН и "космонавты" очень красиво бегали под камеры, никого не трогая.



   Снимая все происходящее, встретил СОТНИК-ТВ. Ниже работают Александр и Роман
  Через некоторое время упорядочилась очередь желающих подать обращение в приемную администрации президента. Очередь тянулась метров двести вдоль Ильинки, затем сворачивала в боковой проезд, где были установлены рамки. И далее очередь продолжалась до входа в приемную.





   Официальные органы заявили, что в приемную пришло 250 человек. Ну Ок, пусть то что вы видите  - это двести пятьдесят человек :).
   Ну и еще несколько фотографий людей пришедших туда и полицейских, обеспечивающих порядок, собственно сегодня полиция себя вела именно так, как она и должна себя вести на любых общественных мероприятиях.







Комментариев нет:

Отправить комментарий