Страницы

суббота, 20 октября 2018 г.

РЕЗЮМЕ ПО ТРАГЕДИИ ПРОИЗОШЕДШЕЙ В КЕРЧИ

ПОЧЕМУ ЭТА ТРАГЕДИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕРРАКТОМ



   Хочется подытожить всю известную информацию по спецоперации в Керчи. Да, это никакой не псих и не теракт, это была спецоперация. Разбирать подробности и вранье официальных СМИ я не буду. Это прекрасно сделал Дмитрий Иванов (KAMIKADZE_D) за три дня фактически проведя полноценное расследование опираясь на открытые источники.

   Ниже я приведу ссылки на три его ролика, которые просто необходимо очень внимательно и вдумчиво посмотреть. И вот некоторые свои соображения я выскажу ниже, после этих видео.




   Итак, мы имеем группу профи (трое в масках, стрелявших из автоматов, и совершивших, как минимум один из подрывов), которые отработали на фоне якобы психа. Если бы "псих" был один, выбор цели относительно случаен и определяется тем что у психа в голове. Но здесь не этот случай. Группа профи совершила этот расстрел, при этом убив того, кто косплеил под "психа". Профи цель случайно не выбирают. Давайте для начала подумаем, зачем они убили и ранили столько детей и взрослых. Можно конечно признать это террактом, но тогда он получился странный какой-то. Эта группа профи могла использовать куда более мощные заряды, иное стрелковое оружие, и соответственно убить и ранить куда большее количество людей. Но в их планы это явно не входило. Да и террористы всегда выдвигают какие-либо требования, или хотя бы объявляют свои действия местью за что-либо. Ни первого ни второго мы не наблюдаем. Получается что это не теракт. Что же это было такое ?
   Мне после анализа нескольких версий, показалась наиболее правдоподобной одна, которую я сейчас и озвучу. В нашей стране специалисты подобного плана есть не только у государственных структур. "Петровы" и "Бошировы" есть и у олигархических кланов, и даже у оргпреступности. Существуют подобные команды для осуществления разных "темных" дел, которые не должны стать известными ни конкурентам, ни вообще кому либо. Что это может быть, ну вообщем то всем чем угодно, от торговли оружием или людьми, до переправки ядерного или "новичка" какого нибудь в промышленном масштабе.
   Осмотрим теперь место действия. Рядом с колледжем начинается промзона переходящая в морской порт. Также рядом довольно много "зеленки" которая тянется до береговой линии, которая тоже недалеко. Таким образом спецкоманда пришла и ушла морем.



   Вполне вероятно кто-то из учащихся, а скорее их было несколько, либо в промзоне, либо в порту увидели то, чего им никак видеть было нельзя. При этом они этого даже не сознавали этого. Просто прошли мимо в момент перегрузки или транспортировки особого груза и могли запомнить приметы или название судна. Суть думаю понятна. Естественно по записям видеонаблюдения и через соцсети они были сразу идентифицированы и выяснено где они учатся. НО, не проблема для такой команды ликвидировать нескольких молодых людей, но если за ними по пятам идет другая команда, которая тоже имеет хороших аналитиков и не менее профессиональных исполнителей, то мимо них не пройдет такая странная смерть нескольких учащихся, а далее уже дело техники выяснить когда и куда они вместе ходили, добыть треки у мобильных операторов.     Вот для сокрытия истинной цели, и был сделан этот массовый расстрел. В первую очередь были убиты те, кого надо было убить, а остальные, как получилось. Хорошая версия, скажете вы, но причем и зачем тогда этот молодой косплейщик "колумбайна", ведь уже через несколько часов станет ясно, что он там если и при делах, то более как статист, ширма. И вы зададите правильный и самый страшный вопрос. Ибо ответ на него один. Использовать этого "ширмака" имело смысл только в одном случае, если организаторы были абсолютно уверены в том, что с места событий будет поступать только определенная информация, касающаяся только несчастного молодого человека, и никто и никогда в официальных СМИ не расскажет, что свидетели видели как трое в масках расстреливали людей из автоматов. Попробуйте сами угадать, какая организация на это способна. Что касается причин, почему парень пошел на верную смерть, вспомните рассказ одного человека на канале у Сотника, как ему на прощание вкололи "красную воду". Уверяю вас, что у них есть еще много разных разноцветных вод, после которых у вас с помощью особых специалистов может появиться пару дополнительных личностей. Кому интересно, может погуглить эту тему.
   Ниже привожу упомянутое интервью на канале у Сотника, чтобы не тратить время на поиски.


UPD:
   Власти наконец показали по федеральным каналам записи с камер видеонаблюдения. Правда через несколько часов опубликованные видео были удалены. Правда то что попало в сеть удалить нельзя. Простим им это милое заблуждение. Видео это - совершенно безумная перепутанная нарезка, но даже она добавила вопросов к существующим. И совершенно не противоречит вышеупомянутой версии. Ниже смотрите разбор Димы Иванова.




Комментариев нет:

Отправить комментарий